Energy FM 102.2
Я люблю слушать Energy FM 102.2, но в последнее время оно стало таким конченным что уже невозможно.
Ладно, меня раньше бесили высказывания какой-то Вероники Носальской, это можно было потерпеть но бесило, то теперь без умолку гоняют рекламу про галакси С6 в короткой программе "Тiлашар"! "а давай ебанем селфи на галакси С6", "отправь сэлфи по ватцапу". Вопрос: Сколько денег отвалил самсунг за то чтобы загадить эфир рекламой своего смартфона??? Еще раздражает чувак которого бесит слово "природа","меня бесит слово природа, при-ро-да,при-ро-да" - иди убейся об стенку, олень!!! каким же надо быть мудаком чтобы такое чтобы такое в эфир пускать. Каждый раз когда слышу это дерьмо, рука сразу же бросается переключить на другую станцию, жаль переключать особо не куда.
#крикдуши #energifm #102.2
https://vk.com/magic_s
