Экзистенциальных красок на холст Ювижена...
В поддержку Месяца Добра http://yvision.kz/post/666220
Мы...
Мы летим в неизвестность…
В бесконечность…
Припадаем к источнику пустоты…
Мы летим в мечты…
Мы летим…
Мы растворяемся в космосе
В звуках небесного голоса,
Превращаясь в светящихся ангелов,
В колебание тысячи факелов…
Мы растворяемся…
В свежих ионах горного воздуха...
В огненной магме из листьев вороха...
Мы растворяемся
В ребенке, облаке, в Эмире
В лучах, в души эфире…
Во всех мирах…
В любви, во снах,
И в боли, и в подземных лабиринтах,
И в Люцифере, в куклах Вуду,
В инстинктах и молитвах,
Мы растворяемся
Во всем и проникаем всюду…
Внутри миров…
За гранью мироздания…
Мы превращаемся
В галактики и квант сознания…
Летим…
Летим мы в неизвестность…
Мы превращаемся во все что есть
И чего нет, что было, будет…
В тех, кто нас забудет…
Частички нас заполнят все собой,
Все станет пустотой…
Мы растворяемся…
Мы исчезаем и становимся ничем…
Становимся мы бесконечностью…
Становимся мы всем…
В бесконечность…
Припадаем к источнику пустоты…
Мы летим в мечты…
Мы летим…
Мы растворяемся в космосе
В звуках небесного голоса,
Превращаясь в светящихся ангелов,
В колебание тысячи факелов…
Мы растворяемся…
В свежих ионах горного воздуха...
В огненной магме из листьев вороха...
Мы растворяемся
В ребенке, облаке, в Эмире
В лучах, в души эфире…
Во всех мирах…
В любви, во снах,
И в боли, и в подземных лабиринтах,
И в Люцифере, в куклах Вуду,
В инстинктах и молитвах,
Мы растворяемся
Во всем и проникаем всюду…
Внутри миров…
За гранью мироздания…
Мы превращаемся
В галактики и квант сознания…
Летим…
Летим мы в неизвестность…
Мы превращаемся во все что есть
И чего нет, что было, будет…
В тех, кто нас забудет…
Частички нас заполнят все собой,
Все станет пустотой…
Мы растворяемся…
Мы исчезаем и становимся ничем…
Становимся мы бесконечностью…
Становимся мы всем…
Вибрация...
Весь мир пронизывает вибрация
Вибрация душ
Вибрация тел
Вибрация отношений
Мы - радио трансляция,
Миру вибраций чужд предел.
Миры из волн переплетений и проникновений.
А мы – вот этих волн локализация.
Приемники и станции.
Вибрации...
Вибрации…
Их притяжение и отторжение…
Прикосновения…
Столкновения…
Взрывы…
Удары и надрывы….
Исцеление…
Душ соединение.
Вибрация…Движение….
Вся жизнь пронизана вибрацией….
Она течет неуловимою волною
Потоком света с неподвластною реакцией.
И токи жизни в нас,
Между тобой и мной….
Вибрируют…
Волнуются…
И чутко реагируют….
И мы становимся одним…
И мы гудим с тобой как провода……
И в унисон звучим….
Октавами…
Аккордами…
Ионами…
Светящими протонами…
Сквозь атомы, молекулы и навсегда
Вибрацией пронизываем все миры….
Включая мрак космической дыры…
И все пульсирует…
Вибрирует….
Мы в этом пульсе мироздания…
Мы – всех вибраций сочетание…
Мы – мироздание…
Мы - пульс…
Мы- состояние…
Движение…
Танец…
Мы – свечение…
Играющее
В нас…
Даже сейчас…
Вибрация душ
Вибрация тел
Вибрация отношений
Мы - радио трансляция,
Миру вибраций чужд предел.
Миры из волн переплетений и проникновений.
А мы – вот этих волн локализация.
Приемники и станции.
Вибрации...
Вибрации…
Их притяжение и отторжение…
Прикосновения…
Столкновения…
Взрывы…
Удары и надрывы….
Исцеление…
Душ соединение.
Вибрация…Движение….
Вся жизнь пронизана вибрацией….
Она течет неуловимою волною
Потоком света с неподвластною реакцией.
И токи жизни в нас,
Между тобой и мной….
Вибрируют…
Волнуются…
И чутко реагируют….
И мы становимся одним…
И мы гудим с тобой как провода……
И в унисон звучим….
Октавами…
Аккордами…
Ионами…
Светящими протонами…
Сквозь атомы, молекулы и навсегда
Вибрацией пронизываем все миры….
Включая мрак космической дыры…
И все пульсирует…
Вибрирует….
Мы в этом пульсе мироздания…
Мы – всех вибраций сочетание…
Мы – мироздание…
Мы - пульс…
Мы- состояние…
Движение…
Танец…
Мы – свечение…
Играющее
В нас…
Даже сейчас…
Стихия огня...
Я вездесущая
И я непобедима
Я всемогущая
Я непоколебима
Я Танец
Я энергия и страсть
Я свет, тепло
Я сила и я власть
Я гибкая, я мощная,
Я взрыв
Свеча я, миротворец
Я порыв
Я тихая, я радость,
Я спасение
Я жизнь и смерть
Любовь и воскрешение
Я пепел, солнце
В звездах отражаюсь
Я исчезаю
И я снова появляюсь
Я вечна
Я пронизываю все
Все сотворенное
Мое и ваше бытие
И языки
Моего пламени в душе
Затрагивают
И несотворенное уже
Я завораживаю
Гениальна и желанна
Гипноз и магия
Я импульс первозданный
И на моем пути
Преграды нет
Я темноту пронзающая мощь
Миров я свет...
И я непобедима
Я всемогущая
Я непоколебима
Я Танец
Я энергия и страсть
Я свет, тепло
Я сила и я власть
Я гибкая, я мощная,
Я взрыв
Свеча я, миротворец
Я порыв
Я тихая, я радость,
Я спасение
Я жизнь и смерть
Любовь и воскрешение
Я пепел, солнце
В звездах отражаюсь
Я исчезаю
И я снова появляюсь
Я вечна
Я пронизываю все
Все сотворенное
Мое и ваше бытие
И языки
Моего пламени в душе
Затрагивают
И несотворенное уже
Я завораживаю
Гениальна и желанна
Гипноз и магия
Я импульс первозданный
И на моем пути
Преграды нет
Я темноту пронзающая мощь
Миров я свет...
Мастер
Я знаю, будет он творить –
И свет небес через него прольется.
Через его любовь мы будем жить.
Через него наш мир в космическую даль несется.
И свет небес через него прольется.
Через его любовь мы будем жить.
Через него наш мир в космическую даль несется.
Он – вдохновение, он – небесный ангел.
Он ни добро, ни зло. Он все, что существует.
И может он еще вначале падал,
Теперь – он Абсолют...
А мы не в суе -
Наш миг у Мастера пронзает бесконечность…
Мы понимаем - совершенство здесь!
Творение заполнила его сердечность,
И сквозь него амритой пролилась в наш мир благая весть.
У Мастера – свой сокровенный кодекс.
Хранит его в себе он вопреки
Всем испытаниям, как священный оникс,
Которого коснутся только те ученики,
Готовые пропеть гимн своему уже творению….
И мы когда-нибудь отыщем той реки поток,
Где в каждый атом проникает озарение,
Пульс мироздания,
Вечности глоток…
И мы когда-нибудь…Я знаю…

