Экология и транспорт
Кто разрешает выходить на маршруты автобусам частных парков??? Почему из-за того, что кто-то кому-то дает на лапу, мы страдаем от этих вонючих, дымящих автобусов.
Надо все эти маршруты перед домами Есимова и прочих депутатов, администрации пустить…
Это же касается грузовиков и драндулетов, в частности старых джипов, делик и прочей древности… Если у людей не хватает сознательности «не сорить» и отремонтировать свое авто, то такие авто нужно гнать на штрафстоянки.
Надо же понимать, что ваши дети в первую очередь и будут болеть аллергиями и страдать прочими проблемами со здоровьем от этих экологических проблем, основную долю которых составляет именно загрязнения от транспорта.

по материалам vk.com/kazakhstan2
