Экодесант в библиотеке

https://allib.kz/ru/node/4555
Экодесант в библиотеке
В преддверии празднования Наурыза, 15 марта был проведен «Табиғаткүні», «День природы».
Учащиеся 5 класса занимались высадкой семян ромашки, бархатцев, «ночной красавицы». В ожидании, показемля напитается водой, поиграли в национальные игры «Аркан тартыс»и «Орамал тастау», проявивсвои песенные таланты.
Затем угостились баурсаками и пообещали вернуться в библиотеку - за книгами и проверить,как взошли посаженные ими семена.
https://www.instagram.com/y.altynsarin.obzhk.qst/
