Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ехал грека через реку

Коллеги сегодня двигались по ул. 8 Марта и сфотали машину, упавшую в речку. Стоит ровно, водителя нет. Говорят, уже вторая за последнюю пару недель.

Здесь еще новостная сводка по ссылке от aizhan_atzh .

Фото на ул. 8 Марта, Алматы

 

Еще по теме

Ехал грека через реку - Yvision.kz