Ехал грека через реку
Коллеги сегодня двигались по ул. 8 Марта и сфотали машину, упавшую в речку. Стоит ровно, водителя нет. Говорят, уже вторая за последнюю пару недель.
Здесь еще новостная сводка по ссылке от
aizhan_atzh .


Коллеги сегодня двигались по ул. 8 Марта и сфотали машину, упавшую в речку. Стоит ровно, водителя нет. Говорят, уже вторая за последнюю пару недель.
Здесь еще новостная сводка по ссылке от
aizhan_atzh .
