Двусмысленные картинки, которые берут за душу
Всем привет, и сегодняшний пост немного специфический. Молодежь в наше время страдает беспочвенной депрессией и печалится по мелочам. Может это и называется упадком 21-го века, когда нам нужны перемены, потому что мы не видим обратной стороны медали. Суицид ныне стал почти обыденностью. Мы перестали ценить мелочи и потеряли стремление жить. Большинство из нас сейчас просто "существует", называя это жизнью. Это неправильно!
Как говорится в одной еврейской пословице:
Мы живем во времена, когда у нас нету особых проблем (не все, конечно, но многие). Возможно, от нехватки тех самых проблем, которые заставляют биться за свою жизнь, проявлять интерес к ней, мы испытываем чувство пустоты.
А суть поста в том, что я хотел поделиться двусмысленными картинками, которые, по крайней мере, если не вас, то меня очень сильно зацепили. В общем:










И смешно, и грустно, верно? Надеюсь, что до вас дошла та мысль, которую я хотел выразить в этом посте. Спасибо всем за чтение
@muchaco55
