Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Два пистолета. Неуловимый бриллиант.

Сходил на премьеру.

Больше всего конечно порадовал звук. Шикарный. Сюжет легко прогнозируем, хотя, не всеми. Под конец слегка утомляет монотонная стрельба из пистолетов. "Кайрат" конечно был посмешнее, зато здесь есть душевные моменты. В целом понравилось. Жду второй части, буду болеть за колхозную бригаду грабителей :)

0
0
292

Еще по теме

Два пистолета. Неуловимый бриллиант. - Yvision.kz