Друзья, желаем всем счастья и удачи в Году скакуна!
Пусть ваша жизнь в 2026 году будет также вкусной как қазі , а враги ( не будем тыкать в них пальцем) "откинут копыта" недоскакав до вас.

И главное: пусть у вас всегда хватает "овса" на все полезные хотелки, а жизнь идет аллюром счастья. Пусть этот заезд в 2026-й будет только победным.
Будьте всегда на коне!
