Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дорого ли пить кофе?

Оказывается существует мнение или даже стереотип о том, что пить кофе должно быть дорого! Есть страны, в которых люди употребляют даже больше кофе чем мы чай! Кофе можно пить дома совсем недорого! Не обязательно покупать дорогую эспрессо машину. Можно приобрести так называемый "Френч Пресс", цена которого вырируется от 900тг до 3000тг, и с его помощью приготовить свежий, вкусный и бодрящий напиток! Особенно вкусный кофе получается Бразильский или Колумбийский кофе средней обжарки, крупного помола от компании Sentido Coffee!

www.sentido.kz

0
0
235

Еще по теме

Дорого ли пить кофе? - Yvision.kz