Перейти к содержимому
Обложка сообщества Война и Мир

Дорогие белгородцы, РЭБ продали на авито... ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛЕТАХ БУДЕМ БИТЬ В РЕЛЬСУ

Дорогие белгородцы, РЭБ продали на авито... ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛЕТАХ БУДЕМ БИТЬ В РЕЛЬСУ

Губернатор Гладков обнаружил что купленный за бюджетные деньги РЭБ чинуши перепродают на авито... Тем временем в белгородской области для оповещения населения начали бить в рельсу

0
0
10031

Еще по теме