Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дополнительное обучение: ЗА и ПРОТИВ

Как Вы относитесь к обучению?

Школа, колледж, ВУЗ вроде бы за плечами... Но современные реалии подразумевают дальнейшее, послевузовское обучение. Хочется знать мнение Павлодарцев: "А как ВЫ относитесь к семинарам и тренингам?"

0
1
258

Еще по теме

Дополнительное обучение: ЗА и ПРОТИВ - Yvision.kz