Дополнительное обучение: ЗА и ПРОТИВ
Как Вы относитесь к обучению?
Школа, колледж, ВУЗ вроде бы за плечами... Но современные реалии подразумевают дальнейшее, послевузовское обучение. Хочется знать мнение Павлодарцев: "А как ВЫ относитесь к семинарам и тренингам?"
