Дополнение к предыдущему посту. Обманутая девушка — сама виновата.
В дополнение к предыдущему посту хочу поделиться невероятно любопытным наблюдением. По мнению большинства комментаторов, обманутая обещаниями парня девушка - сама виновата. Ибо дура. Лохушка.
Отсюда вывод, парни: смело вешайте лапшу на уши - девушки будут винить сами себя и другие девушки также будут винить саму девушку, что она поверила.
То есть, вот он, великолепный баг в общественном мнении, индульгенция любому мужчине, рецепт от всех женских требований, хотелок, от женской надоедливости, эгоизма, вообще от всех гендерных перекосов: много-премного лживых обещаний. Общество ведь осудит поверившую вам девушку. Проверено. Пользуйтесь этим багом на здоровье, мужики :)
