Некоторые послемысли о флешмобе #янебоюсьсказать
Дорогие дамы! Грань между сексом по желанию и сексом по насилию на самом деле очень тонка.
Коль скоро было много историй из разряда "меня схватили за задницу в автобусе", "однажды бомж начал мастурбировать, а я случайно в окно подглядела в 10 лет и теперь я боюсь мужчин", "я просто поехала в баню и не ожидала что алкоголь так подействует на меня",
Я предлагаю новый жанр - "я только потом осознала, что это было насилие".
Логика нового жанра примерно такова (от первого лица, чтобы доходчивее):
"У нас с бывшим был секс, он говорил, что женится на мне, но потом бросил. Когда я занималась с ним сексом, я представляла нашу свадьбу, я верила его обещаниям. Теперь, когда он бросил меня и точно не женится на мне, я переосмыслила весь наш с ним секс и понимаю, что на самом дело это было сексуальное насилие надо мной: он брал меня, дурочку, которая свято верила что скоро пойдет под венец. Когда я вспоминаю его руки, его тело, мне становится жутко и противно от того, что этот обманщик прикасался ко мне, он воспользовался моей наивностью и моим доверием, я поверила ему на слово и теперь чувствую себя изнасилованной".
Уважаемые девушки! Не бойтесь, пишите такие истории, ФБ все стерпит, помните, что если мужик спал с вами, обещая жениться (ну или обещая купить дорогой подарок), и последствии не выполнил обещание - тем самым он нанес вам глубочайшую психологическую травму, которая абсолютно сравнима с травмой от изнасилования, поэтому секс с таким бывшим должен быть приравнен к изнасилованию!
