Дондурма любви
Проснулся я от чириканья птиц, встал, пошел на кухню, открыв холодильник, взял бутылку воды и жадно выпил. Радость переполняла меня, я вернулся в комнату. Она сладко спала, полуобнаженная, слегка прикрытая простыней. Охота было следовать зову страсти. Моя мысль пронеслась: может снова лечь и приласкать ее сразу же, как проснеться? Нет. Лучше пусть поспит, Она так сладко спала как ангелочек…
Вчерашний вечер отличался от прочих. В тот вечер Она пылала страстью и была необычайно желанной. Целуя и лаская Ее, я разжег и утолил любовную жажду в ней. Нас переполняли ощущения, которые мы не могли описать словами. Удовлетворившись, мы лежали с закрытыми глазами. Прижались друг к другу, тяжело дыша. Она дрожала, я это чувствовал всем телом. По щекам Её текли слезы.
- Что случилось? – видя Ее слезы, испуганно спросил я.
- Нет, ничего. Это слезы радости, – тихо ответила Она, нежно поцеловав меня в губы, крепко обняла, как будто боялась, что я уйду от Нее навсегда.
Я Ее прижал к себе сильно.
- Я тебя никуда не отпущу, мой ангелочек.
От этих слов Она вздрогнула и заплакала еще сильнее. Я тихо гладил Ее волосы, успокаивая.
- Скажи что- нибудь, - еле слышно прошептала Она.
- Что ты хочешь услышать?
- Все … мне хочется слышать твой голос.
- Я очень и очень люблю тебя, мой ангелочек.
Она с такой силой обняла меня.
- Еще раз, прошу.
- Я люблю тебя!
Она уже не просто обнимала меня, а вцепилась, словно боясь упасть в бездну.
- И я тебя очень и очень люблю, мой мужчина, - тихо говорила она мне прямо в ухо,как будто боялась, что я не услышу ее слов.
Впоследствии я часто вспоминал то утро и спрашивал себя: действительно ли ее слезы были слезами радости? Ведь большая радость обязательно притягивает беду. В каждом начале таиться конец. Не существует любви без боли разлуки.
Она проснулась. Открыв глаза, посмотрела на меня.
- Ангелочек, сегодня ты выглядишь по-другому.
- И как же?
- Сногсшибательней, обворожительней, чем обычно.
- Я же только проснулась, даже не умылась. Ты мне льстишь, - иронически засмеявшись, сказала Гульнара, прикрывая лицо простыней.
- Малыш, я хочу с тобой поговорить серьезно.
- О чем, что- то случилось? – встревожилась Она.
- Дорогая, у меня путевка на два лица, вылет сегодня из Алматы в Анталию, на десять дней, – прямо в лоб сказал я.
У нее округлились глаза, Гульнара не знала, что мне ответить.
- Возражений, я думаю, не будет, отказ не принимается.
- Но как я поеду, у меня работа, родители, как я поеду?!
- Просто! Мы же не уезжаем навсегда.
- Мамочки, это безумие.
- Да, безумие, безумие твоего эликсира любви.
