Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

do we have it in Almaty?

В сетях набрел на сайт http://www.meetup.com

понравилось короткое представление одного из участников:

I'm Florian and passionate software engineer - but working in companies and doing what your boss says sucks, so I prefer the start up way :-) writing a piece of software changing the way people do something...

Интересно ...  у нас есть такие же клубы, где софт-девелоперы или домохозяйки собираются в группы по интересам ? :)

0
0
181

Еще по теме

do we have it in Almaty? - Yvision.kz