Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дневник Aizhik. 18.12.14. Продавцы смысла жизни.

18.12.14

Потерялась во времени



Дорогой дневник!

В чем смысл нашего существования? Если я его когда-то и знала, то сейчас это забылось и никак не может вспомниться. Но ведь должен же он быть. Как его вновь найти или обрести новый? Где же эта лавочка, в которой мы можем его найти? А как идеально бы было:

-Здравствуйте, что бы вы хотели приобрести?

-Дайте мне, пожалуйста, смысл жизни.  Я потеряла старый.


Как же не хватает в нашей жизни продавцов счастья, жизнерадости, здоровья, спокойствия. Мы можем купить практически все, что имеет форму и содержание. Но не можем купить такие, казалось бы, простые вещи. Вот что значит то великое "Самое важное в жизни не продается". Оно достигается  долгим, упорным трудом.

Я так запуталась в себе, в смысле своей жизни, в своем предназначении. Неужели это спать до обеда и целый день заниматься ничегонеделанием? Знаю, читая это, можно сказать: "Она дура. У нее ни проблем, ни забот. Радовалась бы жизни". Но такое чувство, что даже жизни нет.  Нет того внутреннего комфорта и спокойствия. Что-то меня бесконечно гложет и я не могу понять что. Плохое настроение? Но ведь плохое настроение не может длиться неделю.  Что-то явно происходит. Но что? Я не знаю...


0
0
244

Еще по теме

Дневник Aizhik. 18.12.14. Продавцы смысла жизни. - Yvision.kz