Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дежа вю.....как будто вернулся в Целиноград

дежа вю.....как будто вернулся в Целиноград, не работающие лифты, нет воды по причине отсутствия квалификации у строителй новой стоицы, которые копают траншеи не взирая на  проложеные на участке коммуникации, 10 лет не видел водовозки (жил в другом городе), а тут обрадовался как старому другу, так как в подвале дома из трубы идет только техническая вода....

0
0
264

Еще по теме

дежа вю.....как будто вернулся в Целиноград - Yvision.kz