Перейти к содержимому
Обложка сообщества Образование

Девочки не должны становиться академиками, они должны рожать академиков

Девочки не должны становиться академиками, они должны рожать академиков

запомните это имя и не подпускайте к детям!

Так называемый академик должен был рассказать про Абая, однако вместо этого, впаривал детям свое мировоззрение.

Почему руководство школы не прервало его, когда он отклонился от темы? Кстати, «лекция» прозвучала в Таразе в автономной организации «Назарбаев интеллектуальные школы»

Что это за образовательное учреждение, которое такое преподносит детям? А родители этих девочек в курсе, что из их детей пытаются сделать ходячий инкубатор?

Мало этой ереси, так теперь девочек, которые посмели возмутиться пытаются запугать.

Ау, люди, директора школ, преподаватели, у вас не хватает рук?

Почему на в школьное учреждение, которому родители доверяют на большую часть времени своих детей запускают и позволяют читать лекции от таких некомпетентных? Он преподаватель? Вам мало было ситуации с туалетом, так вы решили их в классы запускать

Минобразование обязано прокомментировать, а руководство школы понести наказание!

Девочки в 21 веке не товар, и не рожающий конвейер, они имеют право на нормальное качественное образование, где их права не ущемляют и не диктуют, что они обязаны делать.

Скрины Арай Ордабаева

@jexennews

2
2
1313

Еще по теме