Держатели антисептиков от коронавируса
ДЕРЖАТЕЛИ для АНТИСЕПТИКОВ - Made-in-KZ by @sonalab.kz Только сейчас чуть руки дошли до соцсетей. Наконец-то
Друзья, мы как производственная компания по профессиональным моющим и дезсредствам, начали изготавливать свои ДЕРЖАТЕЛИ и СТОЙКИ для антисептиков. В день можем производить 2000 единиц держателей! На днях выпустим антивандальные варианты, так как появляются информации о том, что некоторые граждане начали красть антисептики с держателей.



Мы пока выпускаем БЕЛЫЕ цвета, хотя можем выпускать любые цвета. КАК ДУМАЕТЕ КАКИЕ ЦВЕТА МОЖНО ЕЩЕ ВЫПУСКАТЬ? Может ЧЕРНЫЕ? или ЦВЕТНЫЕ для садиков и школ? )


P.S. У нас есть на продажу и антисептики и держатели. Ввиду огромного потока запросов, не всем получается моментально отвечать, но мы отвечаем в течение одного дня, а также производство антисептиков не успевает за один раз отгружать потребность всех заявок сразу. Отпускаем по-очереди. Просим понять и простить
Источник: Аслан Назаралиев
