Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День победы бесмертен

Писалось это ночью, в плохо освещенной кухне. Еще и много людей ходило вокруг. На самом деле очень боялся писать про 9 мая, боялся выразить не так свою мысль. Но все-таки что-то, да получилось.

***

День победы - это тот 1945 год, о котором наше поколение помнит, и будет помнить. Но мы не были там, мы не знаем, что чувствовали те люди, которые были на этой войне.

Но мы все искренне благодарны нашим дедам и прадедам, позволившим нам жить так, как живем сейчас.

Мы в долгу перед этими людьми, и не должны подвести их.

Мы казахстанцы, сыновья и внуки тех, кто дал нам эту жизнь. И мы должны сделать Казахстан такой страной, которую будут знать, и которую будут помнить.

Казахстанцы... мы не должны забывать этот бессмертный День Победы.

0
0
259

Еще по теме

День победы бесмертен - Yvision.kz