День без автомобиля в Алматы
22 сентября - международный день без автомобиля.
В этом году он пройдет в Алматы при поддержке городского акимата.
Давайте устроим городской экологии хотя бы один выходной! =)
P.S Не садитесь в этот день в машину с мыслью "если сегодня день без автомобиля, тогда доберусь в 2 раза быстрее".
В таком случае происходит обратный эффект, так начинают думать многие, у кого есть авто, устройте своему автомобилю выходной!)

