День 30-31! Эксперимент не удался(
Всем привет! Мое превращение из совы в жаворонка не увенчалось успехом.
Но как говорится, мы не привыкли сдаваться, будем стараться.
Несмотря на декларирование моего хорошего намерения и его злостного невыполнения, настроение все равно не удручающе разочарованное, а бойцовско-бодрое!
Всем отличной среды!
