День 27! Немного грустно
Что- то нет прогресса, это меня немного расстраивает.
Результаты были видны после первой же недели.
А сейчас не знаю ,как правильно сесть на шпагат, что легче для меня продольный или поперечный? Или я просто хочу побыстрей разделаться с этой целью))
Так хочется сразу видеть результаты, это относится не только к теме моих постов. Но и в жизни я очень нетерпелива, плохая черта.
Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет)
Думаю стоит посоветоваться с кем-то, кто садит людей на шпагаты.
Всем хороших выходных! и если есть советы, буду рада)
