Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 27! Немного грустно

Что- то нет прогресса, это меня немного расстраивает.

Результаты были видны после первой же недели.

А сейчас не знаю ,как правильно сесть на шпагат, что легче для меня продольный или поперечный? Или я просто хочу побыстрей разделаться с этой целью))

Так хочется сразу видеть результаты, это относится не только к теме моих постов. Но и в жизни я очень нетерпелива, плохая черта.

Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет)

Думаю стоит посоветоваться с кем-то, кто садит людей на шпагаты.

Всем хороших выходных! и если есть советы, буду рада)

 
1
2
244

Еще по теме

День 27! Немного грустно - Yvision.kz