День 25! Тренировки должны приносить удовольствие!
По моему мнению, занятия спортом должны и просты обязаны приносить нам радость и удовольствие, тогда эффект будет намного лучше. В противном случае, Вы забросите это дело в скорейшем времени.
В моем случае, что я делаю, чтобы тренировки приносили удовольствие
- Я не мучаю себя сильно – не ставлю заоблачных целей, потому что не выполнив их (просто не по силам при таком уровне подготовки возможно) чувствуешь сильное разочарование.
- Не ставлю ограничений по времени – к примеру, я должна заниматься 40 мин в день, чтобы не отсчитывать секунды до конца. Не знаю, когда я начинаю заниматься, то втягиваюсь, и тренируюсь больше.
- Включаю любимую музыку, одеваюсь удобно и красиво – ну знаете, чтоб самой себе нравиться (возможно, это глупый довод)
Отличного Вам четверга! И делайте все с удовольствием!
