День 19! Спешу огорчить Вас , но не надолго
В своей предыдущей записи "День 18. Спасибо Yvision!" словами " это сработало", я подразумевала, что смогла побороть свою лень и каждый день шаг за шагом иду к своей цели. И в этом помог Yvision, так как я публикую посты в доказательство самой себе ,что я занимаюсь.
Видео в студию конечно будет, только когда я все-таки сяду на красивый шпагат. Те люди, кто оставил комменты, вы меня зарядили еще больше. И все-таки за 18 дней сесть на шпагат человеку, которому уже за 20 и не занимался какой-либо нагрузкой сложновато. В скором времени обещаю, что все исполнится .
И в тот момент ,когда я достигну своей маленькой цели, название моего поста будет точно однозначно восклицательным!
Всем отличной пятницы и спасибо Вам, дорогие ювиженцы!
