Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 17! Почему моделям нельзя улыбаться?

Все также пытаюсь сесть на шпагат, но сегодня речь не об этом.

Проходила сегодня мимо витрин торгового центра Есентай. Настроение отличное, погода прекрасная.

У меня всегда возникал вопрос, да я далека от всего мира моды, но почему на рекламных щитах все модели так угрюмы, грустны или так безразлично холодны.(* в большинстве случаев)

Так и на витринах Есентая, вроде модели в очень красивой и дорогой одежде запечатлены , но словно несчастны))

Почему фотомоделям нельзя улыбаться или это какой-то маркетинговый ход?)

И мне стало их так жаль, и словно радуясь, что мне можно улыбаться всегда и везде, широко улыбаясь и под музыку бодрящую я ринулась гулять пешком.

Просто улыбайтесь, друзья и день станет прекраснее)))

 
1
5
701

Еще по теме

День 17! Почему моделям нельзя улыбаться? - Yvision.kz