День 17! Почему моделям нельзя улыбаться?
Все также пытаюсь сесть на шпагат, но сегодня речь не об этом.
Проходила сегодня мимо витрин торгового центра Есентай. Настроение отличное, погода прекрасная.
У меня всегда возникал вопрос, да я далека от всего мира моды, но почему на рекламных щитах все модели так угрюмы, грустны или так безразлично холодны.(* в большинстве случаев)
Так и на витринах Есентая, вроде модели в очень красивой и дорогой одежде запечатлены , но словно несчастны))
Почему фотомоделям нельзя улыбаться или это какой-то маркетинговый ход?)
И мне стало их так жаль, и словно радуясь, что мне можно улыбаться всегда и везде, широко улыбаясь и под музыку бодрящую я ринулась гулять пешком.
Просто улыбайтесь, друзья и день станет прекраснее)))
