День 15! Безумно собой горжусь!)
Прошло 2 недели, а я все еще и конечно далее тоже буду продолжать растягиваться)
Результат есть, но скромный, ну что ж, не жалуюсь.
Спорт в любом виде и везде снимает стресс, но это я по своему опыту говорю.
Занимайтесь спортом и все у вас будет хорошо!!!
