День 14!!! Давайте начнем бегать вместе!
Всем привееет!!!! В здоровом теле - здоровый дух!!! Занимайтесь спортом, не надо оправдываться, что это дорого, холодно и т.п. и т.д. Можно абсолютно бесплатно заниматься спортом дома!)))) И знаете, настроение улучшится на 100%.
А я продолжаю заниматься дома растяжкой и заодно подготовкой к Алматы марафону!!!
Бегать одной бывает скучно и иногда начинаешь просто жалеть себя, бегать не так добросовестно - так что необходима хорошая компания - бегать вместе по вечерам!)
Отзовитесь!))
