Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Давить бы легко, как блох все несчастья

Знаешь, как это бывает. Просто открываешь блокнот и пишешь грустную гниль, чтобы и другим стало, так же как и тебе. Пусть печаль процветает в этом мире словно сорняки.  Не переживай одним таким тебе не стать. Все новости вокруг пестрят убийством, войной и чем-то жертвенным, а ты не хуже?  Мы кислые души, на радостном лице. Я вот думаю, что это из-за того, что у нас есть время пострадать в тишине, что скажешь? Или мы с тобой стали высоко духовными мыслителями с чувствительными натурами?  Не так уж и плохо, умеем сопереживать треснутому сенсорному экрану телефона лучше, чем разбитому сердцу. И да простят меня счастливые оптимисты, я всех нас собрала под одну гребенку. Мозгом управляешь в теории ты сам, тогда почему не выходит заставить его включить чувство эйфории?  Думаешь без горя не прочувствовать истинный вкус жизни? Я задала столько вопросов, оставим их риторическими?

 

7
2
342

Еще по теме

Давить бы легко, как блох все несчастья - Yvision.kz