Damas возвращается в РК!
Не мог пройти мимо. Удивительная и приятная новость!
Небольшие и недорогие рабочие лошадки (Damas и Labo) спустя 10 лет снова доступны казахстанцам (под брендом Daewoo такие продавали у нас до 2010 года).

Становление экономики Кореи (там их делают до сих пор), Узбекистана тесно связана с этими крохами. И пусть по безопасности они остаются еще в прошлом веке, но для малого бизнеса и села это подарок.
Это теперь сугубо коммерческие автомобили с другими допусками по безопасности и оснащению, но, милота ей богу! К тому же они станут еще и самыми дешевыми новыми автомобилями в стране!
Источник: Евгений Кубеков
