Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да или нет Деду Морозу ?

4 декабря отмечается очень интересный праздник, посвященный наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

Он посвящен всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждет праздник – Новый год. Обычно именно 4 декабря во многих странах мира почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу, или открываются специальные почтовые учреждения, где все дети и их родители могут отправить письма с пожеланием долгожданного подарка.

Многие мои знакомые не пишут Деду Морозу, потому что не верят, что он существует. И не хотят чтобы их дети верили в обман взрослых.

А как вы отвечаете своим детям на вопрос: Дед Мороз существует?

 
-1
1
180

Еще по теме

Да или нет Деду Морозу ? - Yvision.kz