Coffein — место, которое можно рекомендовать друзьям

Не думала, что у меня будет возможность написать отзыв об этом кафе. Я большой любитель вкусного кофе. И так как у нас нет Старбакса, приходится искать ему замену. Из почти всех кофеен города - Coffein - лучший по 4 причинам.
Во-первых, здесь делают невероятный кофе разных видов, что довольно редко встречается в нашем городе.
Во-вторых, готовят свежие с пылу с жару большие горячие слойки с творогом и вишней, яблоком и корицей, с мандаринами и еще чем-то.
В третьих, удачное расположение на одном из центральных проспектов.
В четвертых, стильный и выдержанный интерьер и экстерьер. Приятно сидеть одной и с друзьями. Можно заранее заказать столик вместе с меню, и к твоему приходу тебя ждут горячие слойки и ароматное кофе.

