Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Citibank - Банк в лучших традициях XX века

Здравствуй дорогой друг :)

Сегодня хочу поведать об одном прекрасном Банке - Citibank. Подумалось мне открыть счёт и карту в этом банке но вот в Тюмени, город в котором я нахожусь когда пребываю в России - нет отделения Citibank. Зато есть отделение в соседнем Екатеринбурге, где я и планировал открыть карту. Чтобы уточнить момент, можно ли заказать карту В ОТДЕЛЕНИЕ В. ЕКБ. и потом забрать - написал в поддержку Банка в соц. сети и ответ меня.... Мягко говоря отправил в треш... :D

Прошу обратить внимание на то, что речь идёт именно О ДЕБЕТОВОЙ карте. При этом Банк согласен обслуживать клиента если только он ПРОЖИВАЕТ и РАБОТАЕТ в городе присутствия Банка. :D

Знаете, в век цифровой эпохи не такого ожидаешь от финансового учреждения.... :") Впрочем... Ситуация довольно смешная...

Created by Artyom Tsoy www.tsoy.in February 15 | 2021

0
2
337

Еще по теме

Citibank - Банк в лучших традициях XX века - Yvision.kz