Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Cinnabon или булочки с корицей!)

Корица....мммм..... как же я ее обожаю!!!!
Люблю эти свежевыпеченные булочки с корицей.......
Поэтому решила приготовить их сама, и с первого же раза они у меня получились)
здесь ссылка на видео которым я пользовалась)
https://www.youtube.com/watch?v=tXsES1FCiCs&index=11&list=PLzQLzD5-dFnNLoBI_MhNh0W6YgcR9m2nH
А вот то, что получилось у меня))))

1
0
583

Еще по теме

Cinnabon или булочки с корицей!) - Yvision.kz