Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чувствую себя маленьким стукачком ...

Раньше я всегда "фарила" встречным машинам, если замечала где-то гайцов.  Но вот уже 7 лет как я попала в компанию и подружилась с представителями ГАИ.  Люди везде разные, но мне повезло - мои знакомые оказались очень хорошими людьми.  Поддерживают всегда и везде, как только могут.  Не раз выручали в оч нехороших ситуациях.  В какой-то момент, признаюсь, начала оборзевать - ездила пьяная за рулем, нарушала все возможные правила ДД.  Но однажды просмотрела ролик, который меня шокировал на столько, что я задумалась - "Да, друзья меня выручат, но что если я, по пьяни, лишу кого-то жизни?"  3 года как я не пью за рулем, 1 год как не пью вообще.  Но дело не в этом.  Иногда, по трассе, заметив гайцов, рука тянется чтобы «пофарить», и в этот момент я чувствую себя маленьким стукачком, предающим друзей.  На чаше весов моей внутренней совести "водительская солидарность/друзья" перевешивает второе.  Так что, если Вас остановят гайцы не удивляетесь, что "ни одна сволочь Вам не пофарила" - возможно это Я.

 

0
1
349

Еще по теме

Чувствую себя маленьким стукачком ... - Yvision.kz