Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чудовищно красива

Уже как неделю по социальным сетям  разлетелась фото Иранской принцессы дочки  Насер ад-Дин Шаха Каджара Эсмат аль-Даула.

Было много  осуждений  касательно этого фото, многие смеялись и прикалывались, особенно девушки в виде юмора выкладывали ее фотки у себя и говорили что у них значит есть шанс, раз уж у такой принцессы с такой внешностью было много ярых поклонников , даже некоторые из них покончили жизнь самоубийсвтом ради нее.

Смотря на такие  записи  можно сделать один вывод ; «большинство людей заинтересованы лишь во внешней красоте».

Во первых мы забываем что в разных странах, были  разные эталоны красоты. Это сейчас в наше время эталоном красоты считается ужасная худоба и лицо соорудированная  пластической операций, а у кого нету денег на пластическую операцию соорудили ее большим количеством косметики. Поэтому сейчас многие девушки выглядят будто они все вышли из инкубатора, все на одно лицо. Многие девушки в нынешнее время зацикленные на внешнию красоту, я согласна надо ухаживать собой, выглядеть красиво, но не стоит забывать одно, красота нужна чтобы привлечь, а дальше чтобы удержать человека нужны уже внутренние факторы.

Так вернемся к нашей иранской принцессы , говорят у нее было много ярых поклонников .В Иране давние времена , люди женились не видя друг друга, были свахи которые зарабатывали тем что связывали узами брака людей. Иранские мужчины влюблялись в женщин по описанию свах, свахи описывали те качества невест которыми они владели. Например девушка  владеет хорошо домашними делами, играет на всяких инструментов, начитанна и другие качества вроде этого.

Так вот почему у Иранской принцессы было многих поклонников,  у нее было уймо много талантов и хороших качеств. Она одна из первых научилась играть на пианино, она умела танцевать, петь и играла еще на  многих других инструментах, к тому же она была умна и добра. Все поклонники были наслышанными ее этими талантами, и поэтому были влюблены в нее, и убивали себя потому что считали себя недостойными ее, так как сами наверное ничего не умели.Иранская принцесса доказательство того что, внешняя красота не сравниться с внутренней.

Человека привлекает ум, харизма, начитанность и более другие качества. Смотришь и общаешься с некоторыми людьми и понимаешь, хоть человек красив ну тупой как дуб и до смерти скучный.

Так что дорогие девушки хоть Иранская принцесса не была красавицей , но она точна была лучше многих нынешних девушек, даже если бы она жила в наше время и  владела теми качествами которые у нее были, то у нее и сейчас бы не было бы отбоя от поклонников.  Вслед скажу одно развивайтесь всесторонне, не зацикливайтесь только на внешность, учите языки , читайте, развивайте кулинарные способности, рисуйте , танцуйте, будьте многогранны , чего и себе желаю!

 
3
4
4239

Еще по теме

Чудовищно красива - Yvision.kz