Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Что творится с хваленой цифровизацией?

Вы можете представить себе софт хуже Е-гова? Я - нет. Но наши деятели с этим "справились"!

Подал обращение в госорган через новый хваленый портал Е-өтініш. Из каждого утюга нам "цифровизаторы" расхваливают его. 📷

10 дней не вижу в меню исполнителя. А в Е-гове его видно в тот же день. Ну это если ты смог подать обращение через Е-гов.

Фото: https://tengrinews.kz

Звоню в канцелярию госоргана. Там этот Е-отиниш обругали. Говорят, всё вперемешку, ничего не разобрать. Еле нашли мое обращение и отписали его исполнителю. Тупо потерял 10 дней!

Что творится с хваленой цифровизацией?

Портал Е-гов лег от абитуриентов и школьников!

В очередь в ЦОН не записаться на Е-гове. В ЦОНах орды.

Обращение в госорган подать невозможно!!

Е-өКініш, вот что это!! Печаль-беда!

2
0
2317

Еще по теме

Что творится с хваленой цифровизацией? - Yvision.kz