Что-то со мной не так...
Не знаю с чем это связано. Наверно, с ним и не только. Но что-то внутри меня угнетает, разрушая гармонию в себе. Господи, а ведь еще вчера я ясно осознавала, как мне хорошо с собой, чувствовала редкое ощущение счастья от понимания своего одиночества. А сегодня что-то не то, и снова сомневаюсь в себе и будущем.
Я должна побороть это.
Я должна быть счастлива и я буду, хоть и одна... Это не панацея...
