Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то со мной не так...

Не знаю с чем это связано. Наверно, с ним и не только. Но что-то внутри меня угнетает, разрушая гармонию в себе. Господи, а ведь еще вчера я ясно осознавала, как мне хорошо с собой, чувствовала редкое ощущение счастья от понимания своего одиночества. А сегодня что-то не то, и снова сомневаюсь в себе и будущем.

Я должна побороть это.

Я должна быть счастлива и я буду, хоть и одна... Это не панацея...

 

Еще по теме

Что-то со мной не так... - Yvision.kz