Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что такое, мой Сбербанк? Ты идёшь теперь ва-банк?

Вот прошли все сроки, Он истёк давно. А Сбербанк что кокки, Страшное кино. Вроде всё в порядке, Но карты так и нет. Закапали в грядке? Скорей всего ответ.

1
2
349

Еще по теме

Что такое, мой Сбербанк? Ты идёшь теперь ва-банк? - Yvision.kz