Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что не так? Что я делаю не так?

 

Мне 24.  Я одинока, у меня нет парня. Раньше говорила что я не одинока, а свободна. Но сейчас, Я начинаю понимать что одинока. Меня не зовут на свидания, у меня нет поклонников. Я даже ни с кем не общаюсь из мужского пола.  Я не страшная, очень даже симпатичная девушка.Мне говорят комплименты, иногда даже больше чем надо. Но мне так трудно в плане личной жизни. У меня нет завышенной планки, мол, вот чтоб он был при деньгах, состоятельный, машина, квартира и всё такое. Меня ведь даже кофе попить не зовут. Я замечаю взгляды со стороны противоположного пола, внимание, зрительный контакт, но знакомится никто не подходит.  Я работаю, самостоятельная, независима от родителей. И фигура у меня неплохая, ростом не сильно высокая. Можно сказать у меня средний рост. Но парни будто боятся меня.  Хотя Я далеко не стерва.  Стараюсь быть любезной, милой в общении.И с чувством юмора всё в порядке. Но меня будто преследует какое то проклятие. Столько лет не могу найти себе пару. Парни признаются мне в симпатии, но дальше не продвигаются.  Так что не так со мной???

Еще по теме

Что не так? Что я делаю не так? - Yvision.kz