Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что изучают наши студенты-медики?

Сегодня переводил выписку об академической успеваемости (транскрипт) для одного заказчика.

Студент первого курса, обучается по специальности "Стоматология" в одном из отечественных вузов.

Из выписки следует, что ему преподавали основы биомедицины, медицинскую химию, молекулярную биологию и другие предметы.

Это меня не удивило - я не знаю, что должны учить будущие стоматологи.

Удивило, что им сейчас преподают предмет "Ценности Мәңгілік ел"... Неужели это отдельный предмет, который надо изучать?!

А может, я не должен удивляться, ведь я не знаю, что должны изучать будущие стоматологи...

Фото на обложке: Рейтерс, Брэндан Макдермит

1
0
321

Еще по теме

Что изучают наши студенты-медики? - Yvision.kz