Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что будет, если жители 20 крупнейших городов мира вдруг исчезнут

Что будет, если жители 20 крупнейших городов мира вдруг исчезнут

И так, что мы потеряем?

1. Чунцин, Китай (30,751,600 человек)

2. Шанхай, Китай (24,256,800 человек)

3. Пекин, Китай (21,516,000 человек)

4. Лагос, Нигерия (16,060,303 человек)

5. Ченду, Китай (16,044,700 человек)

6. Карачи, Пакистан (14,910,352 человек)

7. Дакка, Бангладеш (14,399,000 человек)

8. Гуанчжоу, Китай (14,043,500 человек)

9. Стамбул, Турция (14,025,000 человек)

10. Токио, Япония (13,839,910 человек)

11. Тяньцзинь, Китай (12,784,000 человек)

12. Бомбей, Индия (12,478,447 человек)

13. Москва, Россия (12,197,596 человек)

14. Сан Паоло, Бразилия (12,038,175 человек)

15. Киншаса, Конго (11,855,000 человек)

16. Баодин, Китай (11,194,372 человек)

17. Лахор, Пакистан (11,126,285 человек)

18. Дели, Индия (11,034,555 человек)

19. Каир, Египет (10,230,350 человек)

20. Сеул, Южная Корея (10,197,604 человек)

Пропадут 294 983 549 людей. Интерпол явно будет занят

Многие подумают, что настает Конец света. И никто не сможет им сказать, что они не правы

Президент Бразилии обвинит во всем геев. Кайрат из 6 микрорайона тоже будет с ним солидарен

Многие подумают, что, так как не были затронуты Америка и большая часть Европы, во всем виноват ЦРУ. То, что исчезнет Москва – дополнительные дрова для скандала. Политолог Марат Шибутов будет негодовать (он же политолог?).

Наибольший урон понесет Китай. Они, естественно, обвинят во всем Тайвань

Ким Чен Ын, в свою очередь, обвинит во всем Южную Корею. Для пущей верности он еще и казнит кого-нибудь из своих подчиненных.

Потерю Токио спишут на атаку Годзиллы. Осознав все масштабы, начнут подозревать Мотру, как подельника Годзиллы

На этом мои мысли подошли к концу.

·

0
0
387

Еще по теме

Что будет, если жители 20 крупнейших городов мира вдруг исчезнут - Yvision.kz