чото с инетом сегодня не того
хотя с ним всегда было не так что бы очень, но сегодня совсем из рук вон....надо будет от элиткома прейти куда нить....скорость померил ваще "чуть выше нуля" как говорят банкиры

хотя с ним всегда было не так что бы очень, но сегодня совсем из рук вон....надо будет от элиткома прейти куда нить....скорость померил ваще "чуть выше нуля" как говорят банкиры