Перейти к содержимому

ЧитатьМодно: Зачем мы читаем?

Когда мы были детьми, взрослые говорили нам "Читать нужно много!", но по-моему лучше и вовсе ничего не читать, чем делать это лишь по чьей-то указке. Так зачем мы читаем?

Приятного просмотра!

Смотрите также:

ЧитатьМодно: Мои любимые книги

Еще по теме

ЧитатьМодно: Зачем мы читаем? - Yvision.kz