Читаем с 2 лет
Всем привет. Простите за вертикальное видео. Хочу поделиться видеороликом, где мой сын читает с бабушкой слова.
Делюсь небольшим роликом)
Друзья, если вас интересует темы:
- про осознанное родительство,
- как воспитать ребенка успешным
- здоровые отношения в семье
пишите свои вопросы в комментариях. По возможности - отвечу)
И кстати, мой сын с 2 лет записан в детскую библиотеку, где мы регулярно берем читать книжки.
