Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чистая любовь

Мне часто задают вопросы о музыке, так как у меня папа музыкант) Сегодня, во время беседы, с другом был разговор о любимой музыке… Есть ли у меня любимая мелодия, музыка?  Да есть, их много. Они связанны определенными моментами моей жизни и людьми. Эти звуки, аккорды, строки… я их помню всегда и везде. Потому что я помню людей, которые появились в моей жизни и оставили след, и в то же время дарили мне любовь. Они рядом… Может быть, “некоторые” забыли меня, а я все еще помню, мой память - моя музыка. я в поисках осознания того, что есть любовь. У меня возник вопрос к вопросу) А у вас тоже есть музыка, с которой вы не хотите признаваться, что она вам надоела? Вы заслушали её до дыр, вы запомнили ее слова наизусть, но ни за что не удалите ее из плей листа, ведь вы до сих пор любите её всем сердцем и душой, ведь вы каждый раз до сих пор ощущаете мурашки по телу, при определенном аккорде, припеве, моменте. Может, это и есть чистая любовь?

2
2
346

Еще по теме