Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Честь государства

Читая комменты, мне хочется сказать: "Э, ребята... А ведь вы еще и не теряли свое государство. Вы просто не знаете, что такое жить без государства. Жить без флага, без официальной поддержки своего родного языка, своей культуры. Если вы не цените того, что есть - значит, любой в праве придти и отобрать это столь презираемое вами понятие".

Еще по теме

Честь государства - Yvision.kz