Чем плохи социальные сети
Главная проблема социальных сетей – они могут пагубно сказаться на самооценке человека.
Вот, скажем, на заре времен существовала община в 100 человек. Каждый (ну или почти каждый) был в чем-то очень хорош. Можно сказать, был лучшим из лучших в своем деле.
Проходит 100500 лет. Человек сидит в инстаграмме и палит, палит других людей. И всегда находится тот, кто немного лучше, красивее, богаче. Но, глубоко внутри этого современного (мб даже хипстора) человека сидит тот чувак, живший миллион лет назад в общине из 100 человек.
А человек, который ничем выдающимся не выделяется в кучке из сотни – самое дно существование.
Занавес.
