Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Человеку нужен человек?

Не общаешься с человеком два дня и понимаешь, что больше не можешь так. Ты терпел все это время. Сразу же ощущаешь всю ничтожность положения, проиграл в это странное соревнование «кто больше чувствует».  Я не из тех, кто легко сдается, поэтому продолжаем играть в молчанку. Параллельно придумываю план захвата. Как заставить второго игрока приехать ко мне, дабы уже продолжить бой на подушках. Или можем молчать и дальше, но за чаем, обязательно глядя в глаза. Признаться, я ведь лишь желаю быть ближе. Стоять за спиной, касаясь обожжённого плеча, причём чужими слезами. Другие делают больно, а я изображаю целителя, который себя-то спасти не в силах.  Хочу всегда помнить, какого, когда рядом. Чтобы мысли не исчезали легко, как сгорает сухая бумага.  Тогда злость и бессилие прячутся где-то в чужих домах и углах. Не нужно тоски, даже кошку обнимать под одеялом. Просто человеку нужен человек.

 

4
0
295

Еще по теме

Человеку нужен человек? - Yvision.kz