человек своего человека
Сидишь и тихонько думаешь, так тихо, чтобы твои мысли никто не услышал, чтобы ты не сбил поток его слов. Слов «своего человека». Его нельзя не заметить, он может занести над твоей головой топор, пустить в тебя молнию и даже послать ко всем чертям , но внутри он будет по-прежнему твоим. Он - «твой человек», а ты его.
Выходит ты «человек своего человека».
ОН говорил безумолку, улыбался, порой скатывался со стула и отбрасывал голову, думаю о чем-то своем, о своем и о твоем одновременно. Потому что, даже его мысли «свои-твои».
А ты сидел и думал, мой человек, такой мой, что и слушать его не нужно, ты все понимаешь по его глазам и все старые обиды, те глупости, которые ты говорил, которые ты не раз приглашал войти в себя, все это превращается в ничто.
Есть только вы, два человека, две части одного человека. Такие больные и слабые, поддающиеся влиянию друг друга, не жалеющие себя и страдающие во имя « своего человека».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Я открываю в себе мир, отдаюсь миру.
Нет ничего лишнего, есть мы, и не важно, сколько человек в тебе еще было или будет, не важно, сколько осталось во мне и еще войдет, есть «человек моего человека».
А еще проще, мой человек.

